Поделиться в соц. сетях
11 июля 2015 года в 10.00 приглашаем вас на открытую встречу с Ванией Маркович( Санкт-Петербург) на тему:
Системные семейные расстановки – о методе, его особенностях, Идрисе Лаоре.
Вам нужна расстановка, если:
Что бы вы ни делали, проблема возвращается вновь . Есть трудности в отношениях с родителями/детьми.
Лечение не даёт ожидаемых результатов. Не удаётся создать семью.
Не можете найти «работу своей мечты» . Вам постоянно не хватает денег.
Расстановки – это самый популярный на сегодняшний день метод в Европе и Америке для решения трудностей в личной, семейной, профессиональной жизни.
Расстановки позволяют проявить истинные причины проблемы (даже если её истоки скрываются в глубине поколений) и найти наилучшие пути для её решения. Благодаря знанию законов (не важно, говорим мы о системе рода или системе предприятия), медиатор способен чётко увидеть то место, которое стало причиной всех последующих нарушений и привело к проблеме клиента. Затем медиатор просит присутствующих людей представлять некоторых членов системы, связанных с озвученной трудностью… и позволяет им двигаться, следуя приходящему импульсу. И этот импульс всегда ведёт к примирению, принятию, любви. Благодаря разрешающим словам и фразам, благодаря протоколам разотождествления, каждый член семейной системы находит своё правильное место.
Таким образом, в подсознании клиента закладывается «правильная» картинка прошлого и закладывается тот базовый фундамент, на котором может строиться будущее. Счастливое будущее со свежим взглядом на жизнь, с новой манерой поведения (которая естественным образом приходит вслед за более эффективным способом мыслить), с ощущением лёгкости и «всемогущества».
Анна Вания Маркович (Санкт-Петербург) Практикующий психолог, коуч-консультант, автор и ведущая бизнес-тренингов, основатель Академии расстановок и ее главный идейный вдохновитель ,один из ведущих преподавателей Французского Университета Семейных и Системных расстановок Идриса Лаора,медиатор международного уровня
ПРИГЛАШАЕМ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ на расстановки
В 12 часов расстановки по запросу
Место проведения встречи : Tallinn, Liivalaia 43-1 , время занятий 11.07 c 10-12 часов, вход свободный
Стоимость расстановки 100 евро для тех, кто сделает предоплату до 05.07.15 в размере 1/3.
Стоимость расстановки в день семинара 130 евро.
Предварительная регистрация обязательнa
Наши реквизиты: Elutaim OÜ, IBAN: EE49 2200 2210 1107 2495.
Следите за дополнительной информацией
Буду рада встрече.
Людмила Оя
5029242, 6143036